DRL10-24-1
DRL10-24-1
TDK-Lambda DRL Series | Digi-Key Daily
DRL10-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-2644-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRL10-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 420mA
Modèles EDA/CAO
DRL10-24-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
420mA
Puissance (watts)
10W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
87%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 71°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,19po L x 0,71po l x 3,58po H (55,6mm x 18,0mm x 91,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Tension CC - Entrée (max.)
373V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V