DRF960-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRF960-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRF960-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 40A
Modèles EDA/CAO
DRF960-24-1 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
960W
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Taille /dimension
5,47po L x 4,33po l x 4,86po H (139,0mm x 110,0mm x 123,4mm)
Tension CA - Entrée
180 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
40A