DRB480-48-3-A0
Numéro de produit DigiKey
285-DRB480-48-3-A0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB480-48-3-A0
Description
AC/DC CONVERTER 48V 480W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 10A
Modèles EDA/CAO
DRB480-48-3-A0 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
480W
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Série
Rendement
95,3%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, détection à distance
Taille /dimension
5,86po L x 2,56po l x 5,08po H (148,8mm x 65,1mm x 129,0mm)
Nombre de sorties
1
Numéro standard
60950-1; 61010-1; 62368-1
Tension CA - Entrée
350 ~ 575V CA (3 phases)
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
48V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A