DRB30-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRB30-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB30-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 1,25A
Modèles EDA/CAO
DRB30-24-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,25A
Puissance (watts)
30W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Applications
Zones dangereuses, industrie, ITE (commercial)
Rendement
90%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,54po L x 0,83po l x 2,95po H (90,0mm x 21,0mm x 75,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CE, cULus, cURus
Tension CC - Entrée (max.)
373V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V