DRB240-48-3-A0
Numéro de produit DigiKey
285-DRB240-48-3-A0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB240-48-3-A0
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRB240-48-3-A0 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3.51 kV
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Série
Rendement
93,8 %
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, détection à distance
Taille /dimension
4,87po L x 2,17po l x 5,08po H (123,8mm x 55,2mm x 129,0mm)
Agence d'homologation
CE
Tension CA - Entrée
350 ~ 575V CA (3 phases)
Numéro standard
61010-1;60950-1;62368-1
Tension - Sortie 1
48V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
240W