DRB120-24-3-A1
Numéro de produit DigiKey
285-DRB120-24-3-A1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB120-24-3-A1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRB120-24-3-A1 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3.51 kV
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Série
Rendement
91,3 %
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, détection à distance
Taille /dimension
5,44po L x 5,08po l x 2,17po H (138,2mm x 129,0mm x 55,1mm)
Agence d'homologation
CE
Tension CA - Entrée
350 ~ 575V CA (3 phases)
Numéro standard
61010-1;60950-1;62368-1
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
120W