DPX60-48S12
Numéro de produit DigiKey
285-DPX60-48S12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPX60-48S12
Description
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 60W
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 5A
Modèles EDA/CAO
DPX60-48S12 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie (max.)
5A
Série
Puissance (watts)
60W
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
4,92po L x 0,96po l x 2,27po H (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
Tension CC - Entrée (min.)
36V
Tension CC - Entrée (max.)
75V