DPX4024WS12
DPX4024WS12
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DPX40-24WS12
Numéro de produit DigiKey
285-DPX40-24WS12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPX40-24WS12
Description
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 40W
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 3,33A
Modèles EDA/CAO
DPX40-24WS12 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie (max.)
3,33A
Série
Puissance (watts)
40W
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,92po L x 0,96po l x 2,27po H (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
Tension CC - Entrée (min.)
9,5V
Tension CC - Entrée (max.)
36V