DPX40-24WS05
Numéro de produit DigiKey
285-DPX40-24WS05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPX40-24WS05
Description
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 40W
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 5V 8A
Modèles EDA/CAO
DPX40-24WS05 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 1
5V
Courant - Sortie (max.)
8A
Série
Puissance (watts)
40W
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,92po L x 0,96po l x 2,27po H (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
Tension CC - Entrée (min.)
9,5V
Tension CC - Entrée (max.)
36V