DPX20-24WS3P3
Numéro de produit DigiKey
285-DPX20-24WS3P3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPX20-24WS3P3
Description
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 3.3V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 3,3V 5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DPX20-24WS3P3 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 1
3,3V
Fabricant
TDK-Lambda
Courant - Sortie (max.)
5A
Série
Puissance (watts)
20W
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
83%
Type d'entrée
CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,92po L x 2,27po l x 0,97po H (125,0mm x 57,6mm x 24,5mm)
Tension CC - Entrée (min.)
9,5V
Agence d'homologation
CE
Tension CC - Entrée (max.)
36V