DPP480-24-1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK-Lambda
En stock: 53
Fiche technique
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 20A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DPP480-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DPP480-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPP480-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DPP480-24-1 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
480W
Fabricant
TDK-Lambda
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,89
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-10°C ~ 71°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, partage de charge, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,57po L x 6,89po l x 4,92po H (116,0mm x 175,0mm x 125,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 132V CA, 176 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
20A