D1SE480-24-A3
Numéro de produit DigiKey
285-D1SE480-24-A3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D1SE480-24-A3
Description
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 20A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Puissance (watts)
480W
Série
Tension - Isolement
5 kV
Rendement
95,1 %
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,09po L x 2,36po l x 4,92po H (129,3mm x 59,9mm x 125,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
110V
Tension CC - Entrée (max.)
250V
Tension - Sortie 1
24V