D1SE120-24-A5
Numéro de produit DigiKey
285-D1SE120-24-A5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D1SE120-24-A5
Description
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Puissance (watts)
120W
Série
Tension - Isolement
5 kV
Rendement
92%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,34po L x 1,50po l x 4,92po H (110,2mm x 38,1mm x 125,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
110V
Tension CC - Entrée (max.)
250V
Tension - Sortie 1
24V