CUS800M-36
Numéro de produit DigiKey
285-CUS800M-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS800M-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 799W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS800M-36 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
94,6 %
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
6,71po L x 3,35po l x 1,67po H (170,5mm x 85,0mm x 42,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
22.2 A