CUS60M-15
Numéro de produit DigiKey
285-CUS60M-15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS60M-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 60W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS60M-15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
0,89
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
PFC
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,05po H (76,2mm x 50,8mm x 26,7mm)
Tension - Sortie 1
15V
Courant - Sortie 1
4 A