CUS600M-24
Numéro de produit DigiKey
285-CUS600M-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS600M-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 401W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS600M-24 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
96%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,34po H (127,0mm x 76,2mm x 34,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
16.7 A