CUS500M1-48
Numéro de produit DigiKey
285-CUS500M1-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS500M1-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS500M1-48 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
96%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,46po H (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
6.3 A