CUS500M1-32
Numéro de produit DigiKey
285-CUS500M1-32-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS500M1-32
Description
AC/DC CONVERTER 32V 301W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 32V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS500M1-32 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
96%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,46po H (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
32V
Courant - Sortie 1
9.4 A