CUS400M-28
Numéro de produit DigiKey
285-CUS400M-28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS400M-28
Description
AC/DC CONVERTER 28V 250W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 28V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS400M-28 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, PFC, détection à distance, entrée universelle
Taille /dimension
5,57po L x 3,36po l x 1,61po H (141,6mm x 85,3mm x 40,8mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
28V
Courant - Sortie 1
8.93 A