CUS400M-12
Numéro de produit DigiKey
285-CUS400M-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS400M-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUS400M-12 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Cadre ouvert
Taille /dimension
5,04po L x 3,05po l x 1,56po H (128,0mm x 77,5mm x 39,5mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
20.83 A