CUS350MP-1000-36
Numéro de produit DigiKey
285-CUS350MP-1000-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS350MP-1000-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 349W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 265V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS350MP-1000-36 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, marche/arrêt à distance, détection à distance, sortie de veille
Type
Cadre ouvert
Taille /dimension
7,20po L x 3,46po l x 1,73po H (183,0mm x 88,0mm x 44,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
36V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
9.7 A