CUS30M-36
Numéro de produit DigiKey
285-CUS30M-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS30M-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 30W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS30M-36 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
90%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 0,95po H (76,2mm x 50,8mm x 24,1mm)
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
840 mA