CUS30M24
CUS30M24
CUS30M-24
Numéro de produit DigiKey
285-CUS30M-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS30M-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS30M-24 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
90%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 0,95po H (76,2mm x 50,8mm x 24,1mm)
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
1.25 A