CUS30M-18
Numéro de produit DigiKey
285-CUS30M-18-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS30M-18
Description
AC/DC CONVERTER 18V 31W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 18V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS30M-18 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
0,88
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 0,95po H (76,2mm x 50,8mm x 24,1mm)
Tension - Sortie 1
18V
Courant - Sortie 1
1.7 A