CUS250M-18
Numéro de produit DigiKey
285-CUS250M-18-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS250M-18
Description
AC/DC CONVERTER 18V 250W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 18V 80 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS250M-18 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), laboratoire, médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
94%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, PFC, marche/arrêt à distance, détection à distance, entrée universelle
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,56po H (101,6mm x 50,8mm x 39,5mm)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
18V
Numéro standard
60601-1;60335-1;61010-1;60950-1;62368-1
Courant - Sortie 1
13.88 A