CUS150M-36
Numéro de produit DigiKey
285-CUS150M-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS150M-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 120W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS150M-36 Modèles
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,24po H (101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Tension - Sortie 1
36V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
3.33 A