CUS150M-24
Numéro de produit DigiKey
285-CUS150M-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS150M-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS150M-24 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie 1
5 A
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,24po H (101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Tension - Sortie 1
24V