CUS1000M-12
Numéro de produit DigiKey
285-CUS1000M-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS1000M-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 800W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUS1000M-12 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
92,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, sortie de veille, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,71po L x 3,35po l x 1,67po H (170,5mm x 85,0mm x 42,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Agence d'homologation
CE, UKCA
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
66.7 A