T4002M02F2MBR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | T4002M02F2MBR |
Description | SMD TERMINAL BLOCK 2P 6A 300V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,157po (4,00mm) Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Orientation de raccordement Horizontal avec carte |
Fabricant Supirit Inc. | Courant 6 A |
Série | Tension 300 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Calibre de fil 18-24AWG |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Nombre de niveaux 1 | Terminaison de fil Sans vis - Pince bouton-poussoir |
Positions par niveau 2 | Couleur Naturel |
Pas 0,157po (4,00mm) |