VIPERGAN50WTR
Numéro de produit DigiKey
497-VIPERGAN50WTR-ND - Bande et bobine
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - Bande coupée (CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VIPERGAN50WTR
Description
POWER CONVERSION
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Convertisseur autonome Indirect, redressement synchrone côté secondaire Topologie 240kHz 16-QFN (5x6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VIPERGAN50WTR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
23V
Fabricant
STMicroelectronics
Rapport cyclique
50%
Série
Fréquence - Commutation
240kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Puissance (watts)
50 W
Statut du composant
Actif
Protection contre les défaillances
Surcharge, surchauffe, surtension, court-circuit
Isolation de sortie
Isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Commutateur(s) interne(s)
Oui
Boîtier
16-TFQFN plot exposé
Tension - Claquage
650V
Boîtier fournisseur
16-QFN (5x6)
Topologie
Indirect, redressement synchrone côté secondaire
Type de montage
Montage en surface
Tension - Démarrage
7 V