STTH15L06D
Numéro de produit DigiKey
497-3821-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STTH15L06D
Description
DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 600 V 15A Trou traversant TO-220AC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STTH15L06D Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
85 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
15 µA @ 600 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Boîtier fournisseur
TO-220AC
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.55 V @ 15 A