STS4DNF60L
Numéro de produit DigiKey
497-3226-2-ND - Bande et bobine
497-3226-1-ND - Bande coupée (CT)
497-3226-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STS4DNF60L
Description
MOSFET 2N-CH 60V 4A 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 60V 4A 2W Montage en surface 8-SOIC
Modèles EDA/CAO
STS4DNF60L Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
55mohms à 2A, 10V
Fabricant
STMicroelectronics
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 250µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
15nC à 4,5V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1030pF à 25V
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
2W
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Configuration
2 canaux N (double)
Type de montage
Montage en surface
Fonction FET
Porte de niveau logique
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension drain-source (Vdss)
60V
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
4A