STPS3170AF
Numéro de produit DigiKey
497-15318-2-ND - Bande et bobine
497-15318-1-ND - Bande coupée (CT)
497-15318-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS3170AF
Description
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT
Description détaillée
Diode 170 V 3A Montage en surface SMAflat
Modèles EDA/CAO
STPS3170AF Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
820 mV @ 3 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
4 µA @ 170 V
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
SMAflat
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
170 V
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
3A