STPS2H100ZFY | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STPS2H100ZFY |
Description | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 100 V 2A Montage en surface SOD-123F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 1 µA @ 100 V |
Série | Grade Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Qualification AEC-Q101 |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 100 V | Boîtier fournisseur SOD-123F |
Courant - Moyen redressé (Io) 2A | Température de fonctionnement - Jonction -40°C ~ 175°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 960 mV @ 4 A | Numéro de produit de base |