STPS2H100AY
Numéro de produit DigiKey
497-11102-2-ND - Bande et bobine
497-11102-1-ND - Bande coupée (CT)
497-11102-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS2H100AY
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AC
Description détaillée
Diode 100 V 2A Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
STPS2H100AY Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 100 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
790 mV @ 2 A