STPS2H100AF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STPS2H100AF |
Description | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 100 V 2A Montage en surface SMAflat |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STPS2H100AF Modèles |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 1 µA @ 100 V |
Fabricant | Grade Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Qualification AEC-Q101 |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 100 V | Boîtier fournisseur SMAflat |
Courant - Moyen redressé (Io) 2A | Température de fonctionnement - Jonction -65°C ~ 175°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 790 mV @ 2 A | Numéro de produit de base |
Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |