STPS1L60A
Numéro de produit DigiKey
497-2463-2-ND - Bande et bobine
497-2463-1-ND - Bande coupée (CT)
497-2463-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS1L60A
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AC
Description détaillée
Diode 60 V 1A Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
STPS1L60A Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 60 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
570 mV @ 1 A