STPS1150AY
Numéro de produit DigiKey
497-12280-2-ND - Bande et bobine
497-12280-1-ND - Bande coupée (CT)
497-12280-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS1150AY
Description
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
Description détaillée
Diode 150 V 1A Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
STPS1150AY Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 150 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
SMA
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
150 V
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
820 mV @ 1 A