STM32L010RBT6 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
NXP USA Inc.
En stock: 2 085
Fiche technique
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
64 LQFP
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L010RBT6
Numéro de produit DigiKey
497-19665-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L010RBT6
Description
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STM32L010RBT6 Modèles
Taille EEPROM
512 x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
20K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 16x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz