STLQ020J18R
Numéro de produit DigiKey
497-17712-2-ND - Bande et bobine
497-17712-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17712-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STLQ020J18R
Description
IC REG LIN 1.8V 200MA 4-FLIPCHIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA 4-FlipChip (0,77x0,77)
Modèles EDA/CAO
STLQ020J18R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
150 µA
PSRR
52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-UFBGA, FCBGA
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Boîtier fournisseur
4-FlipChip (0,77x0,77)
Chute de tension (max.)
0,16V à 200mA