STLQ020C18R
Numéro de produit DigiKey
497-19480-2-ND - Bande et bobine
497-19480-1-ND - Bande coupée (CT)
497-19480-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STLQ020C18R
Description
IC REG LIN 1.8V 200MA SOT-323-5
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA SOT-323-5
Modèles EDA/CAO
STLQ020C18R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
150 µA
PSRR
52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Boîtier fournisseur
SOT-323-5
Chute de tension (max.)
0,16V à 200mA