STLQ015M21R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STLQ015M21R |
Description | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-23-5 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STLQ015M21R Modèles |
Catégorie | Courant - Repos (Iq) 1.7 µA |
Fabricant | Courant - Alimentation (max.) 2.4 µA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 40dB ~ 15dB (1kHz ~ 100kHz) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités de commande Activation |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection Surintensité, surchauffe |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Boîtier SC-74A, SOT-753 |
Tension - Sortie (min./fixe) 2,1V | Boîtier fournisseur SOT-23-5 |
Chute de tension (max.) 0,3V à 150mA | Numéro de produit de base |