STL8DN10LF3 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STL8DN10LF3 |
Description | MOSFET 2N-CH 100V 20A POWERFLAT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | MOSFET - Matrices 100V 20A 70W Montage en surface PowerFlat™ (5x6) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STL8DN10LF3 Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 3V à 250µA |
Fabricant STMicroelectronics | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 20,5nC à 10V |
Série | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 970pF à 25V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Puissance - Max. 70W |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Technologies MOSFET (oxyde métallique) | Grade Automobile |
Configuration 2 canaux N (double) | Qualification AEC-Q101 |
Fonction FET Porte de niveau logique | Type de montage Montage en surface |
Tension drain-source (Vdss) 100V | Boîtier 8-PowerVDFN |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C 20A | Boîtier fournisseur PowerFlat™ (5x6) |
Rds On (max.) à Id, Vgs 35mohms à 4A, 10V | Numéro de produit de base |