STL10N3LLH5
Numéro de produit DigiKey
497-11843-2-ND - Bande et bobine
497-11843-1-ND - Bande coupée (CT)
497-11843-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STL10N3LLH5
Description
MOSFET N-CH 30V 9A POWERFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 9 A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Montage en surface PowerFlat™ (3,3x3,3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STL10N3LLH5 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
6 nC @ 4.5 V
Série
Vgs (max.)
±22V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
900 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
2W (Ta), 50W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
19mohms à 4,5A, 10V