STGIPS10K60A est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
STMicroelectronics
En stock: 49
Fiche technique
Modules de circuit d'attaque de puissance IGBT 3 phases 600 V 10 A Module 25-PowerDIP (0,993po, 25,23mm)
STGIPS10K60A
Numéro de produit DigiKey
497-10404-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STGIPS10K60A
Description
IGBT IPM 600V 10A 25-PWRDIP MOD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STGIPS10K60A Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant
10 A
Tension
600 V
Série
Tension - Isolement
2500V CC
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 25-PowerDIP (0,993po, 25,23mm)