STGIPL20K60 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 31
Fiche technique
Modules de circuit d'attaque de puissance IGBT 3 phases 600 V 20 A Module 38-PowerDIP, broches décalées
38-SDIP Module
STGIPL20K60
Numéro de produit DigiKey
497-11869-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STGIPL20K60
Description
IGBT IPM 600V 20A 38-PWRDIP MOD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant
20 A
Fabricant
STMicroelectronics
Tension
600 V
Série
Tension - Isolement
2500V CC