STEVAL-ISA055V2
Numéro de produit DigiKey
497-8220-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STEVAL-ISA055V2
Description
EVAL BOARD FOR ST1S12
Référence client
Description détaillée
ST1S12 - CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
700mA
Tension - Entrée
2,5V ~ 5,5V
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Obsolète
Fréquence - Commutation
1,7MHz
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
ST1S12
Tension - Sortie
3,3V