SP1ML-868
Numéro de produit DigiKey
497-15395-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SP1ML-868
Description
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
Référence client
Description détaillée
Bande ISM générale < 1GHz Modules d'émetteurs-récepteurs RF 868MHz Intégré, puce Montage en surface
Catégorie
Type d'antenne
Intégré, puce
Fabricant
Circuit intégré/composant utilisé
SPIRIT1
Conditionnement
Plateau
Taille mémoire
128kB Flash, 16kB RAM
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Réception
13,5mA
Norme/gamme RF
Bande ISM générale < 1GHz
Courant - Transmission
8mA ~ 20mA
Modulation
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
868MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C