SM2T3V3A
Numéro de produit DigiKey
497-7878-2-ND - Bande et bobine
497-7878-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7878-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM2T3V3A
Description
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC DO216AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
6,8V Pince 30A Ipp TVS - Diodes Montage en surface STmite (DO-216AA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM2T3V3A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
30A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
200W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
2500pF à 1MHz
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-216AA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
3,6V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
6,8V