LE33CD-TR
Numéro de produit DigiKey
497-8342-2-ND - Bande et bobine
497-8342-1-ND - Bande coupée (CT)
497-8342-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LE33CD-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LE33CD-TR Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
3 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
18V
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Chute de tension (max.)
0,5V à 100mA